Услуга по информационному обновлению и сопровождению программного продукта "Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями" Талисман -SQL" "УДАЛЁННО" на октябрь-ноябрь 2026 года
Начальная цена17 010 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 850,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200038226000075
ИКЗ
262232302365823230100102110016209244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:42
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:42
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "АБИНСКИЙ КЦРИ"
ИНН-КПП
2323023658 - 232301001
Почтовый адрес
353300, Краснодарский край , АБИНСКИЙ Р-Н, ПГТ АХТЫРСКИЙ, УЛ. ГАГАРИНА, Д.74
Местонахождение
353300, Краснодарский край , АБИНСКИЙ Р-Н, ПГТ АХТЫРСКИЙ, УЛ. ГАГАРИНА, Д.74
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Подгорная Татьяна Петровна, 8-86150-34122, rcdip_abinsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по информационному обновлению и сопровождению программного продукта "Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями" Талисман -SQL" "УДАЛЁННО" 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 2 Месяц | 8 505 ₽ | 17 010 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ