Поставка сигнализаторов звука
Начальная цена80 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 040 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200038226000076
ИКЗ
262232302365823230100102140012790244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "АБИНСКИЙ КЦРИ"
ИНН-КПП
2323023658 - 232301001
Почтовый адрес
353300, Краснодарский край , АБИНСКИЙ Р-Н, ПГТ АХТЫРСКИЙ, УЛ. ГАГАРИНА, Д.74
Местонахождение
353300, Краснодарский край , АБИНСКИЙ Р-Н, ПГТ АХТЫРСКИЙ, УЛ. ГАГАРИНА, Д.74
Место поставки и контакты
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Подгорная Татьяна Петровна, 8-86150-34122, rcdip_abinsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сигнализатор звука 27.90.20.120 Приборы световой и звуковой сигнализации электрические | 1 Штука | 44 000 ₽ | 44 000 ₽ |
| 2 | Сигнализатор звука 27.90.20.120 Приборы световой и звуковой сигнализации электрические | 1 Штука | 36 800 ₽ | 36 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ