Поставка хозяйственных принадлежностей и средств личной гигиены
Начальная цена54 089,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 704,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200038626000042
ИКЗ
262230602106523060100101050010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:41
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:41
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:30
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "ЕЙСКИЙ ДДИ"
ИНН-КПП
2306021065 - 230601001
Почтовый адрес
353680, Краснодарский край , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.103
Местонахождение
353680, Краснодарский край , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.103
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Семений Виктория Евгеньевна, 8-86132-21985, hade05@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дезодорант-антиперспирант женский 20.42.19.120 Дезодоранты и антиперспиранты | 20 Штука | 184,56 ₽ | 3 691,2 ₽ |
| 2 | Дезодорант-антиперспирант мужской 20.42.19.120 Дезодоранты и антиперспиранты | 30 Штука | 184,56 ₽ | 5 536,8 ₽ |
| 3 | Дезодорант для обуви 20.42.19.120 Дезодоранты и антиперспиранты | 70 Штука | 256,09 ₽ | 17 926,3 ₽ |
| 4 | Паста зубная 20.42.18.111 Пасты зубные | 10 Литр; кубический дециметр | 1 022,33 ₽ | 10 223,3 ₽ |
| 5 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 15 Литр; кубический дециметр | 273,71 ₽ | 4 105,65 ₽ |
| 6 | Мочалка для тела 22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие | 60 Штука | 108,16 ₽ | 6 489,6 ₽ |
| 7 | Крем для обуви чёрный 20.41.43.110 Средства, кремы, мастики для обуви полирующие | 8 Штука | 76,73 ₽ | 613,84 ₽ |
| 8 | Крем для обуви бесцветный 20.41.43.110 Средства, кремы, мастики для обуви полирующие | 8 Штука | 121,3 ₽ | 970,4 ₽ |
| 9 | Ножницы маникюрные 25.71.13.120 Наборы и инструменты маникюрные | 20 Штука | 201,14 ₽ | 4 022,8 ₽ |
| 10 | Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 500 Пара (2 шт.) | 1,02 ₽ | 510 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ