Услуги по обеспечению охраны объекта сотрудниками охранной организации
Начальная цена570 067,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 503,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200038626000046
ИКЗ
262230602106523060100101060028010244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "ЕЙСКИЙ ДДИ"
ИНН-КПП
2306021065 - 230601001
Почтовый адрес
353680, Краснодарский край , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.103
Местонахождение
353680, Краснодарский край , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.103
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Скрябина Алевтина Рашитовна, 8-86132-25464, l.omelchenko@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 2 184 Человеко-час | 261,02 ₽ | 570 067,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ