Оказание услуг по предоставлению сертификата на оказание услуг по техническому сопровождению программных комплексов ViPNet Client защищённой сети ViPNet № 541 на 4 ед,
Начальная цена24 207 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 210,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200038626000048
ИКЗ
262230602106523060100101080026202244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "ЕЙСКИЙ ДДИ"
ИНН-КПП
2306021065 - 230601001
Почтовый адрес
353680, Краснодарский край , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.103
Местонахождение
353680, Краснодарский край , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.103
Место поставки и контакты
Срок исполнения
72 рабочих дней
Контакты
Скрябина Алевтина Рашитовна, 8-86132-25464, l.omelchenko@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению сертификата на оказание комплекса услуг по технической поддержке и сопровождению сегмента защищенной сети ViPNet № 541 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 24 207 ₽ | 24 207 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ