Оказание услуг по информационному обновлению и сопровождению программного продукта "Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями "Талисман-SQL" (Удаленно)
Начальная цена13 470 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 673,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200038626000049
ИКЗ
262230602106523060100101030036202244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "ЕЙСКИЙ ДДИ"
ИНН-КПП
2306021065 - 230601001
Почтовый адрес
353680, Краснодарский край , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.103
Местонахождение
353680, Краснодарский край , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.103
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Скрябина Алевтина Рашитовна, 8-86132-25464, l.omelchenko@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Информационное обновление и сопровождение программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман - SQL»: модуль «Репликация» (1 рабочее место) УДАЛЕННО 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 Штука | 960 ₽ | 1 920 ₽ |
| 2 | Информационное обновление и сопровождение программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман - SQL»: модуль«Диетсестра» (1 рабочее место) УДАЛЕННО 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 Штука | 2 470 ₽ | 4 940 ₽ |
| 3 | Информационное обновление и сопровождение программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман - SQL»: модуль «Кадры» (1 рабочее место) УДАЛЕННО 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 Штука | 1 790 ₽ | 3 580 ₽ |
| 4 | Информационное обновление и сопровождение программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман - SQL»: модуль «Учет ТМЦ материально-ответственными лицами» (1 рабочее мест... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 Штука | 1 515 ₽ | 3 030 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ