Поставка продуктов питания (Консервы)
Начальная цена53 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200038626000050
ИКЗ
262230602106523060100101090010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:18
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:18
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "ЕЙСКИЙ ДДИ"
ИНН-КПП
2306021065 - 230601001
Почтовый адрес
353680, Краснодарский край , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.103
Местонахождение
353680, Краснодарский край , ЕЙСКИЙ Р-Н, Г. ЕЙСК, УЛ. СОВЕТОВ, Д.103
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Семений Виктория Евгеньевна, 8-86132-21985, hade05@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | Литр; кубический дециметр | 83,67 ₽ | 83,67 ₽ |
| 2 | Томатная паста 10.39.17.112 Паста томатная | Килограмм | 194,33 ₽ | 194,33 ₽ |
| 3 | Икра кабачковая 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | Килограмм | 202 ₽ | 202 ₽ |
| 4 | Икра баклажанная 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | Килограмм | 190,1 ₽ | 190,1 ₽ |
| 5 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | Килограмм | 145 ₽ | 145 ₽ |
| 6 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | Килограмм | 213,33 ₽ | 213,33 ₽ |
| 7 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | Килограмм | 209,33 ₽ | 209,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ