Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников
Начальная цена596 390,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 639 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200039126000003
ИКЗ
262232101061423210100100460018621244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:45
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:45
Подача заявок
до 02.09.2026, 17:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "ТИХОРЕЦКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
2321010614 - 232101001
Почтовый адрес
352120, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. ТИХОРЕЦК, УЛ. КОРОТКАЯ, Д. 12
Местонахождение
352120, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, Г. ТИХОРЕЦК, УЛ. КОРОТКАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край (не более 50 км от места нахождения Заказчика – 352120, Краснодарский край, Тихорецкий район, г. Тихорецк, ул. Короткая, д.12), в специально оборудованном помещении Исполнителя по месту осуществления медицинской деятельности Исполнителя, по адресу, указанному в лицензии. В случае оказания услуг за пределами Тихорецкого района, Исполнитель осуществляет перевозку сотрудников от места нахождения Заказчика.
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Дешевая Ольга Валерьевна, 8-86196-41368, cso_lira@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прием врача-акушера-гинеколога при прохождении медосмотра 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 111 Человек | 190 ₽ | 21 090 ₽ |
| 2 | Прием врача-дерматовенеролога при прохождении медосмотра 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 116 Человек | 190 ₽ | 22 040 ₽ |
| 3 | Прием врача-невролога при прохождении медосмотра 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 116 Человек | 190 ₽ | 22 040 ₽ |
| 4 | Прием врача-оториноларинголога при прохождении медосмотра 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 116 Человек | 190 ₽ | 22 040 ₽ |
| 5 | Прием врача-психиатра при прохождении медосмотра 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 116 Человек | 190 ₽ | 22 040 ₽ |
| 6 | Прием врача психиатра-нарколога при прохождении медосмотра 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 116 Человек | 190 ₽ | 22 040 ₽ |
| 7 | Прием врача-стоматолога при прохождении медосмотра 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 116 Человек | 190 ₽ | 22 040 ₽ |
| 8 | Прием врача-терапевта при прохождении медосмотра 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 116 Человек | 190 ₽ | 22 040 ₽ |
| 9 | Глюкоза в крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 116 Человек | 193,33 ₽ | 22 426,28 ₽ |
| 10 | Холестерин 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 116 Человек | 193,33 ₽ | 22 426,28 ₽ |
| 11 | Общий анализ крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 116 Человек | 206,67 ₽ | 23 973,72 ₽ |
| 12 | Общий анализ мочи 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 116 Человек | 190 ₽ | 22 040 ₽ |
| 13 | Определение абсолютного сердечно-сосудистого риска 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 103 Человек | 35 ₽ | 3 605 ₽ |
| 14 | Цитологическое исследование (гинекология) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 111 Человек | 260 ₽ | 28 860 ₽ |
| 15 | Прием врача-профпатолога при прохождении медосмотра 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 116 Человек | 190 ₽ | 22 040 ₽ |
| 16 | Исследование микрофлоры 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 111 Человек | 216,67 ₽ | 24 050,37 ₽ |
| 17 | Флюорография органов грудной клетки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 116 Человек | 426,67 ₽ | 49 493,72 ₽ |
| 18 | УЗИ органов малого таза 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 111 Человек | 483,33 ₽ | 53 649,63 ₽ |
| 19 | Электрокардиограмма (ЭКГ) с расшифровкой 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 116 Человек | 260 ₽ | 30 160 ₽ |
| 20 | Измерение артериального давления 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 116 Человек | 35 ₽ | 4 060 ₽ |
| 21 | Офтальмотонометрия 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 103 Человек | 166,67 ₽ | 17 167,01 ₽ |
| 22 | Исследование крови на сифилис 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 116 Человек | 206,67 ₽ | 23 973,72 ₽ |
| 23 | Определение относительного сердечно-сосудистого риска 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 13 Человек | 35 ₽ | 455 ₽ |
| 24 | Маммография 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Человек | 583,33 ₽ | 58 333 ₽ |
| 25 | Расчет индекса массы тела 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 116 Человек | 35 ₽ | 4 060 ₽ |
| 26 | Измерение окружности талии 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 116 Человек | 35 ₽ | 4 060 ₽ |
| 27 | Определение роста и веса (для медосмотра) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 116 Человек | 53,33 ₽ | 6 186,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ