Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров справочно-правовой системы Консультант Плюс.
Начальная цена33 820 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 338,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 382 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200039326000008
ИКЗ
262234500991423450100100290026209244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:09
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:09
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ОТРАДНЕНСКАЯ ЦБ УСО"
ИНН-КПП
2345009914 - 234501001
Почтовый адрес
352290, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ОТРАДНЕНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение ОТРАДНЕНСКОЕ, СТ-ЦА ОТРАДНАЯ, УЛ БРАТСКАЯ, Д. 69А
Местонахождение
352290, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ОТРАДНЕНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение ОТРАДНЕНСКОЕ, СТ-ЦА ОТРАДНАЯ, УЛ БРАТСКАЯ, Д. 69А
Место поставки и контакты
Место поставки
352290 Краснодарский край, Отрадненский район, ст-ца Отрадная, ул. Братская,69а.
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Колесникова Юлия Владимировна, 8-86144-35033, djuliav2002@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по адаптации и сопровождению СПС Консультант Бюджетные организации смарт-комплект Оптимальный, Онлайн-версия Многопользовательская (ОВМ) (3 одновременных доступа) 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 6 715 ₽ | 26 860 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по адаптации и сопровождению СС Изменения в регулировании госзакупок, Онлайн-версия Многопользовательская (ОВМ) (3 одновременных доступа) 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 870 ₽ | 3 480 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по адаптации и сопровождению СС Изменения в бюджетном учете и финансировании, Онлайн-версия Многопользовательская (ОВМ) (3 одновременных доступа) 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 870 ₽ | 3 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ