Оказание услуги по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман-SQL»
Начальная цена75 460 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 754,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 773 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200039326000009
ИКЗ
262234500991423450100100300016209244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КК "ОТРАДНЕНСКАЯ ЦБ УСО"
ИНН-КПП
2345009914 - 234501001
Почтовый адрес
352290, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ОТРАДНЕНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение ОТРАДНЕНСКОЕ, СТ-ЦА ОТРАДНАЯ, УЛ БРАТСКАЯ, Д. 69А
Местонахождение
352290, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ОТРАДНЕНСКИЙ муниципальный район, сельское поселение ОТРАДНЕНСКОЕ, СТ-ЦА ОТРАДНАЯ, УЛ БРАТСКАЯ, Д. 69А
Место поставки и контакты
Место поставки
352290 Краснодарский край, Отрадненский район, ст-ца Отрадная, ул. Братская,69А. Оказание услуг осуществляется Исполнителем удаленно, с применением технологии удалённого администрирования, через каналы связи с использованием средств криптографической защиты информации (СКЗИ), позволяющим получить удалённый доступ к компьютеру Заказчика через Интернет.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Колесникова Юлия Владимировна, 8-86144-35033, djuliav2002@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман-SQL» «УДАЛЕННО» модуль "Кадры" 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 2 Месяц | 1 790 ₽ | 3 580 ₽ |
| 2 | Услуга по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман-SQL» «УДАЛЕННО» модуль "Репликация" 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 2 Месяц | 960 ₽ | 1 920 ₽ |
| 3 | Услуга по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман-SQL» «УДАЛЕННО» модуль "Бухгалтерия+Зарплата" на 20 рабочих мест... 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 2 Месяц | 31 800 ₽ | 63 600 ₽ |
| 4 | Услуга по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман-SQL» «УДАЛЕННО» модуль "Бухгалтерия+Зарплата" на 2 рабочих места... 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 2 Месяц | 3 180 ₽ | 6 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ