Оказание услуг по проведению профессиональной гигиенической подготовке

Запрос котировок в электронной форме № 0318200039426000005 опубликован 20.07.2026, 09:45 в ЕИС ИКЗ 262234500894223450100100270028531244
Начальная цена100 699,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 070 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200039426000005
ИКЗ
262234500894223450100100270028531244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:45
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:45
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
28.07.2026

Заказчик

ГБУ СО КК "ОТРАДНЕНСКИЙ КЦСОН"

ИНН-КПП
2345008942 - 234501001
Почтовый адрес
352290, Краснодарский край , ОТРАДНЕНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ОТРАДНАЯ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д.10
Местонахождение
352290, Краснодарский край , ОТРАДНЕНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ОТРАДНАЯ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д.10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-25+03:00
Контакты
Пшеничнова Карина Геннадьевна, 8-86144-33628, kcso_dolgogit@mtsr.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению профессиональной гигиенической подготовке
85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению
199 Человек506,03 ₽100 699,97 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы