Оказание услуги по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман - SQL» «УДАЛЁННО»
Начальная цена8 530 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 853 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200039426000006
ИКЗ
262234500894223450100100170026209244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:06
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:06
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "ОТРАДНЕНСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
2345008942 - 234501001
Почтовый адрес
352290, Краснодарский край , ОТРАДНЕНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ОТРАДНАЯ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д.10
Местонахождение
352290, Краснодарский край , ОТРАДНЕНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ОТРАДНАЯ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д.10
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг осуществляется Исполнителем удаленно, с применением технологии удалённого администрирования, через каналы связи с использованием средств криптографической информации (СКЗИ), позволяющим получить удалённый доступ к компьютеру Заказчика через Интернет
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Пшеничнова Карина Геннадьевна, 8-86144-33628, kcso_dolgogit@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по информационному обновлению и сопровождению модуля программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман-SQL»: «Учет кадров» по тарифу «Удаленно» 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 2 Месяц | 1 790 ₽ | 3 580 ₽ |
| 2 | Услуги по информационному обновлению и сопровождению модуля программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман-SQL»: «Репликация» по тарифу «Удаленно» 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 2 Месяц | 960 ₽ | 1 920 ₽ |
| 3 | Услуги по информационному обновлению и сопровождению модуля программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман-SQL»: «Учет ТМЦ материально-ответственными лицами» по тар... 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 2 Месяц | 1 515 ₽ | 3 030 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ