Оказание услуг по информационному обновлению и сопровождению программного продукта "Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями "Талисман SQL" "УДАЛЕННО"

Запрос котировок в электронной форме № 0318200039626000002 опубликован 31.08.2026, 11:22 в ЕИС ИКЗ 262234201249023420100100070020000244
Начальная цена16 730 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 836,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200039626000002
ИКЗ
262234201249023420100100070020000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУ СО КК "МОСТОВСКОЙ ДИПИ"

ИНН-КПП
2342012490 - 234201001
Почтовый адрес
352571, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, МОСТОВСКИЙ Р-Н, ПГТ. МОСТОВСКОЙ, УЛ. БОЖЕНКО, Д. 16
Местонахождение
352571, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, МОСТОВСКИЙ Р-Н, ПГТ. МОСТОВСКОЙ, УЛ. БОЖЕНКО, Д. 16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Колесникова Ригина Ивановна, 8-86192-53973, dipi_most@mtsr.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
2 Месяц1 790 ₽3 580 ₽
2
Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
2 Месяц960 ₽1 920 ₽
3
Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
2 Месяц1 770 ₽3 540 ₽
4
Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
2 Месяц2 330 ₽4 660 ₽
5
Услуги по управлению компьютерными системами дистанционно
62.03.12.120 Услуги по управлению компьютерными системами дистанционно
2 Месяц1 515 ₽3 030 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ