Услуги охраны (Выставление поста охраны)
Начальная цена235 821,12 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 179,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 582,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200040826000003
ИКЗ
262235400588123600100100100028010244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "ТЕРНОВСКИЙ ПНИ"
ИНН-КПП
2354005881 - 236001001
Почтовый адрес
352102, Краснодарский край , ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ТЕРНОВСКАЯ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.76
Местонахождение
352102, Краснодарский край , ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ТЕРНОВСКАЯ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.76
Место поставки и контакты
Место поставки
76
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Молочкова Виолетта Сергеевна, 8-86196-43324, pni_ternov@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 464 Человеко-час | 161,08 ₽ | 235 821,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ