Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинских изделий

Электронный аукцион № 0318200041026000015 опубликован 20.07.2026, 16:30 в ЕИС ИКЗ 262230812657823110100100380043313244
Начальная цена143 900,02 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 719,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200041026000015
ИКЗ
262230812657823110100100380043313244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:30
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:30
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУ КК "РЦСП"

ИНН-КПП
2308126578 - 231101001
Почтовый адрес
350087, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ПРИГОРОДНАЯ, Д. 24
Местонахождение
350087, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ПРИГОРОДНАЯ, Д. 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-30+03:00
Контакты
Лебединская Елена Сергеевна, 8-86199-24947, zakupki@rcsp-kk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание: Стерилизатор воздушный медицинский "Ферропласт", ООО "Ферропласт Медикал"
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица4 566,67 ₽4 566,67 ₽
2
Техническое обслуживание: Ванна ультразвуковая ВУ-09-"Я-ФП" в следующих исполнениях ВУ-09-"Я-ФП"-01, ООО "Ферропласт Медикал"
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица4 566,67 ₽4 566,67 ₽
3
Техническое обслуживание: Стимулятор комбинированный для косметологических процедур "Profacial" 12 в 1 PRO 2023, "СёлинМедикеа Ко., Лтд."
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица4 066,67 ₽4 066,67 ₽
4
Техническое обслуживание: Камера для хранения стерильных инструментов КБ-03-Я-ФП
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица4 633,33 ₽4 633,33 ₽
5
Техническое обслуживание: Аппарат физиотерапевтический BTL-6000 с принадлежностями. Год выпуска:2017
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица9 250 ₽9 250 ₽
6
Техническое обслуживание: Аппарат электротерапевтический МУСТАНГ-ФИЗИО 2000
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица5 500 ₽5 500 ₽
7
Техническое обслуживание: Аппарат физиотерапевтич. TUR с принадлежностями в исполнении TUR 600
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица10 133,33 ₽10 133,33 ₽
8
Техническое обслуживание: Аппарат для экстракорпоральной радиальной ударно-волновой терапии Swiss Dolor Clast Classic EMS SA Швейцария
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица10 100 ₽10 100 ₽
9
Техническое обслуживание: Аппарат ударно-волновой терапии (аппарат физиотерапевтический TUR 500 с принадлежностями
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица10 133,33 ₽10 133,33 ₽
10
Техническое обслуживание: Аппарат Холодовой терапии (моб.система д/локальной криотерапии Game Ready с принадлежностями
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица3 266,67 ₽3 266,67 ₽
11
Техническое обслуживание: Аппарат для распаривания лица вапоризатор "АтисМед ВЦ", ООО "Атис Групп"
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица3 433,33 ₽3 433,33 ₽
12
Техническое обслуживание: Косметологическая бестеневая светодиодная лампа-лупа Атисмед ЛЛ-5 ЧП
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица3 600 ₽3 600 ₽
13
Техническое обслуживание: Дерматоскоп ( Ka We Piccolight D)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица2 566,67 ₽2 566,67 ₽
14
Техническое обслуживание: Аппарат коротковолновой терапии Themopulse cjmpact
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица5 466,67 ₽5 466,67 ₽
15
Техническое обслуживание: Аппарат коротковолновой терапии Themopulse cjmpact
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица5 466,67 ₽5 466,67 ₽
16
Техническое обслуживание: Аппарат низкочастотной магнитотерапии (ПОЛИМАГ-02)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица8 133,33 ₽8 133,33 ₽
17
Техническое обслуживание: Дефибриллятор-монитор ДКИ-Н-10 "АКСИОН"
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица4 466,67 ₽4 466,67 ₽
18
Техническое обслуживание: Аппарат ультразвуковой терапии Zimmer Soleo SonoStim
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица3 683,33 ₽3 683,33 ₽
19
Техническое обслуживание: Кислородная барокамера (Oxysys 4500, 2016 г. в.)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица12 366,67 ₽12 366,67 ₽
20
Техническое обслуживание: Устройство для проведения воздушных, воздушно-углекислых, воздушно-углекисло-радоновых и воздушно-радоновых лечебных процедур "Реабокс", ООО "фирма "Реабокс"
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица12 366,67 ₽12 366,67 ₽
21
Техническое обслуживание: Галоингалятор сухой солевой аэрозольтерапии индивидуальный настольный "ГИСА-01", Россия
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица1 766,67 ₽1 766,67 ₽
22
Техническое обслуживание: Комплекс аэрокриотерапевтический для гипотермической стимуляции и тренировки системы терморегуляции КАЭКТ-01-"КРИОН"
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица14 366,67 ₽14 366,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы