Оказание услуг по опорожнению и чистке выгребных ям (септиков)
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200041126000006
ИКЗ
262230905397123090100100970013700247
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:40
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:40
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "ГЦ "ЕКАТЕРИНОДАР"
ИНН-КПП
2309053971 - 230901001
Почтовый адрес
350011, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. СТАРОКУБАНСКАЯ, Д.36, К.2
Местонахождение
350011, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. СТАРОКУБАНСКАЯ, Д.36, К.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Индекс 350040
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вепренсова Елена Александровна, 8-861-2271293, gce07@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков 37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | Кубический метр | 726,14 ₽ | 726,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ