Оказание услуг по сбору, транспортированию, обезвреживанию и утилизации отходов класса «Г»
Начальная цена286 385,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200041226000301
ИКЗ
262231205258323120100103130013822244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:42
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:42
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НД
ИНН-КПП
2312052583 - 231201001
Почтовый адрес
350080, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ТЮЛЯЕВА, Д.16
Местонахождение
350080, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ТЮЛЯЕВА, Д.16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Лукьянчикова Наталья Анатольевна, 8-861-2604911, omts@narco23.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, обезвреживанию и утилизации отходов класса «Г» 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 600 Штука | 236,61 ₽ | 141 966 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, обезвреживанию и утилизации отходов класса «Г» 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 282 Штука | 236,61 ₽ | 66 724,02 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, обезвреживанию и утилизации отходов класса «Г» 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 280 Штука | 249,28 ₽ | 69 798,4 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, обезвреживанию и утилизации отходов класса «Г» 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 7 Штука | 249,28 ₽ | 1 744,96 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, обезвреживанию и утилизации отходов класса «Г» 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 26 Штука | 236,61 ₽ | 6 151,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ