Оказание услуги по обучению сотрудников ГБУЗ НД
Начальная цена75 325,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 532,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200041226000303
ИКЗ
262231205258323120100103090028531244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:06
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:06
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НД
ИНН-КПП
2312052583 - 231201001
Почтовый адрес
350080, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ТЮЛЯЕВА, Д.16
Местонахождение
350080, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ТЮЛЯЕВА, Д.16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Лукьянчикова Наталья Анатольевна, 8-861-2604911, omts@narco23.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по обучению сотрудников «Ответственный за антитеррористическую защищенность объектов здравоохранения по защите от террористических угроз и иных экстримистских проявлений» 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 10 Человек | 1 437,82 ₽ | 14 378,2 ₽ |
| 2 | Оказание услуги по обучению сотрудников «Антитеррористическая защищенность объекта (территории)» 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 2 Человек | 5 190,02 ₽ | 10 380,04 ₽ |
| 3 | Оказание услуги по обучению сотрудников «Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации руководителей и работников гражданской обороны, органов управления единой государственной системы предупреждения... 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 15 Человек | 1 523,43 ₽ | 22 851,45 ₽ |
| 4 | Оказание услуги по обучению сотрудников «Специалист по пожарной профилактике» 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 6 Человек | 4 619,34 ₽ | 27 716,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ