Поставка термоэтикеток
Начальная цена22 725 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 272,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200041226000304
ИКЗ
262231205258323120100103670011729244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:01
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:01
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НД
ИНН-КПП
2312052583 - 231201001
Почтовый адрес
350080, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ТЮЛЯЕВА, Д.16
Местонахождение
350080, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ТЮЛЯЕВА, Д.16
Место поставки и контакты
Место поставки
1 этаж, склад
Срок исполнения
44 рабочих дней
Контакты
Скиба Наталья Вячеславовна, 8-861-2604911, omts@narco23.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термоэтикетка 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 300 Рулон | 75,75 ₽ | 22 725 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ