Поставка педикулицидных и инсектоакарицидных препаратов
Начальная цена92 493,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 249,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200041226000305
ИКЗ
262231205258323120100102290012020244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 07:11
Начало подачи заявок
30.07.2026, 07:11
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НД
ИНН-КПП
2312052583 - 231201001
Почтовый адрес
350080, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ТЮЛЯЕВА, Д.16
Местонахождение
350080, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ТЮЛЯЕВА, Д.16
Место поставки и контакты
Место поставки
1 этаж, склад
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Лукьянчикова Наталья Анатольевна, 8-861-2604911, omts@narco23.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инсектоакарицидное средство 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Штука | 923,33 ₽ | 18 466,6 ₽ |
| 2 | Лосьон для уничтожения головных и лобковых вшей, а также их личинок и гнид (яиц) 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Штука | 623,33 ₽ | 6 233,3 ₽ |
| 3 | Лосьон для уничтожения головных и лобковых вшей и их яиц 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 40 Штука | 301,67 ₽ | 12 066,8 ₽ |
| 4 | Аэрозоль для уничтожения головных и лобковых вшей и их личинок 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Штука | 1 750 ₽ | 17 500 ₽ |
| 5 | Лосьон - спрей для уничтожения головных и лобковых вшей и их личинок 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Штука | 1 530 ₽ | 15 300 ₽ |
| 6 | Инсектоакарицидное средство 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 46 Штука | 276,67 ₽ | 12 726,82 ₽ |
| 7 | Инсектоакарицидное средство 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 6 Штука | 373,33 ₽ | 2 239,98 ₽ |
| 8 | Педикулицидное средство 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 6 Штука | 1 326,67 ₽ | 7 960,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ