Оказание услуг по проведению промывки и гидравлических испытаний внутренних тепловых сетей для Новороссийского филиала ГБУЗ НД

Электронный аукцион № 0318200041226000306 опубликован 30.07.2026, 11:39 в ЕИС ИКЗ 262231205258323120100103280014322244
Начальная цена140 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200041226000306
ИКЗ
262231205258323120100103280014322244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:39
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:39
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НД

ИНН-КПП
2312052583 - 231201001
Почтовый адрес
350080, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ТЮЛЯЕВА, Д.16
Местонахождение
350080, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ТЮЛЯЕВА, Д.16

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Революции 1905 года, 30 литер «Л»
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Скиба Наталья Вячеславовна, 8-861-2604911, omts@narco23.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению промывки и гидравлических испытаний внутренних тепловых сетей
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
1 Условная единица140 000 ₽140 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы