Оказание услуг по стирке и глажению белья Геленджикского филиала ГБУЗ НД
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200041226000311
ИКЗ
262231205258323120100103490019601244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НД
ИНН-КПП
2312052583 - 231201001
Почтовый адрес
350080, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ТЮЛЯЕВА, Д.16
Местонахождение
350080, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ТЮЛЯЕВА, Д.16
Место поставки и контакты
Место поставки
Место приемки/выдачи (доставки) исполнителем изделий: Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Красная, д. 11
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Скиба Наталья Вячеславовна, 8-861-2604911, omts@narco23.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стирка и отбеливание халатов, формы 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | Килограмм | 223,33 ₽ | 223,33 ₽ |
| 2 | Стирка и глаженье белья (с отбеливанием) 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | Килограмм | 157,78 ₽ | 157,78 ₽ |
| 3 | Стирка и глаженье белья 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | Килограмм | 157,78 ₽ | 157,78 ₽ |
| 4 | Стирка махровых изделий (полотенца, простыни, халаты) цветные 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | Килограмм | 161,11 ₽ | 161,11 ₽ |
| 5 | Бережная стирка покрывал, одеял, подушек, штор, тюлей 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | Килограмм | 223,33 ₽ | 223,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ