Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Пирацетам )

Электронный аукцион № 0318200041226000319 опубликован 19.08.2026, 14:07 в ЕИС ИКЗ 262231205258323120100103620022120244
Начальная цена37 490 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 749 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200041226000319
ИКЗ
262231205258323120100103620022120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НД

ИНН-КПП
2312052583 - 231201001
Почтовый адрес
350080, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ТЮЛЯЕВА, Д.16
Местонахождение
350080, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ТЮЛЯЕВА, Д.16

Место поставки и контакты

Место поставки
1 этаж, аптека
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Широян Белла Рубеновна, 8-861-2604911, omts@narco23.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПИРАЦЕТАМ
21.20.10.236 Психоаналептики
23 0001,63 ₽37 490 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы