Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Тиамин)

Электронный аукцион № 0318200041226000321 опубликован 19.08.2026, 16:27 в ЕИС ИКЗ 262231205258323120100103710012110244
Начальная цена166 152 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 615,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200041226000321
ИКЗ
262231205258323120100103710012110244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НД

ИНН-КПП
2312052583 - 231201001
Почтовый адрес
350080, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ТЮЛЯЕВА, Д.16
Местонахождение
350080, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ТЮЛЯЕВА, Д.16

Место поставки и контакты

Место поставки
12 этаж, аптека
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Широян Белла Рубеновна, 8-861-2604911, omts@narco23.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТИАМИН
21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12
32 2005,16 ₽166 152 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы