Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Пароксетин)

Электронный аукцион № 0318200041226000322 опубликован 20.08.2026, 11:47 в ЕИС ИКЗ 262231205258323120100103920012120244
Начальная цена108 406,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 840,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200041226000322
ИКЗ
262231205258323120100103920012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НД

ИНН-КПП
2312052583 - 231201001
Почтовый адрес
350080, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ТЮЛЯЕВА, Д.16
Местонахождение
350080, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ТЮЛЯЕВА, Д.16

Место поставки и контакты

Место поставки
1 этаж, аптека
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Широян Белла Рубеновна, 8-861-2604911, omts@narco23.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПАРОКСЕТИН
21.20.10.236 Психоаналептики
11 130 шт9,74 ₽108 406,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы