Поставка противопролежневых изделий (подушка)
Начальная цена8 719,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 871,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200041226000333
ИКЗ
262231205258323120100103550011392244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 07:15
Начало подачи заявок
25.08.2026, 07:15
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НД
ИНН-КПП
2312052583 - 231201001
Почтовый адрес
350080, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ТЮЛЯЕВА, Д.16
Местонахождение
350080, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ТЮЛЯЕВА, Д.16
Место поставки и контакты
Место поставки
1 этаж, склад
Срок исполнения
44 рабочих дней
Контакты
Скиба Наталья Вячеславовна, 8-861-2604911, omts@narco23.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Противопролежневая подушка 13.92.24.141 Противопролежневые подушки | 2 Штука | 4 359,66 ₽ | 8 719,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ