Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Пирацетам )
Начальная цена44 390 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 439 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200041226000339
ИКЗ
262231205258323120100103620032120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:31
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:31
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НД
ИНН-КПП
2312052583 - 231201001
Почтовый адрес
350080, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ТЮЛЯЕВА, Д.16
Местонахождение
350080, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ТЮЛЯЕВА, Д.16
Место поставки и контакты
Место поставки
12 этаж, аптека
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Широян Белла Рубеновна, 8-861-2604911, omts@narco23.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПИРАЦЕТАМ 21.20.10.236 Психоаналептики | 23 000 | 1,93 ₽ | 44 390 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ