Поставка продуктов питания (молоко, кефир, сметана)

Электронный аукцион № 0318200041226000342 опубликован 02.09.2026, 10:24 в ЕИС ИКЗ 262231205258323120100103960010000244
Начальная цена463 517,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 351,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200041226000342
ИКЗ
262231205258323120100103960010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:24
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:24
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НД

ИНН-КПП
2312052583 - 231201001
Почтовый адрес
350080, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ТЮЛЯЕВА, Д.16
Местонахождение
350080, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ТЮЛЯЕВА, Д.16

Место поставки и контакты

Место поставки
1 этаж, склад пищеблока
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Скиба Наталья Вячеславовна, 8-861-2604911, omts@narco23.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое
10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное
Литр; кубический дециметр92,82 ₽92,82 ₽
2
Кефир
10.51.52.140 Кефир
Литр; кубический дециметр100,29 ₽100,29 ₽
3
Сметана
10.51.52.212 Сметана от 18,0% до 22,0% жирности
Килограмм343,49 ₽343,49 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)