Поставка продуктов питания (овощи столовые)
Начальная цена464 086,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 408,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200041226000346
ИКЗ
262231205258323120100104020010113244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:11
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:11
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НД
ИНН-КПП
2312052583 - 231201001
Почтовый адрес
350080, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ТЮЛЯЕВА, Д.16
Местонахождение
350080, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ТЮЛЯЕВА, Д.16
Место поставки и контакты
Место поставки
1 этаж, склад пищеблока
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Скиба Наталья Вячеславовна, 8-861-2604911, omts@narco23.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | Килограмм | 62,33 ₽ | 62,33 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | Килограмм | 55 ₽ | 55 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | Килограмм | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | Килограмм | 63 ₽ | 63 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | Килограмм | 59,67 ₽ | 59,67 ₽ |
| 6 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | Килограмм | 476,67 ₽ | 476,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)