Поставка продуктов питания (масло сливочное)

Электронный аукцион № 0318200041226000347 опубликован 02.09.2026, 14:34 в ЕИС ИКЗ 262231205258323120100103970011051244
Начальная цена426 233,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 623,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200041226000347
ИКЗ
262231205258323120100103970011051244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:34
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:34
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НД

ИНН-КПП
2312052583 - 231201001
Почтовый адрес
350080, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ТЮЛЯЕВА, Д.16
Местонахождение
350080, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ТЮЛЯЕВА, Д.16

Место поставки и контакты

Место поставки
1 этаж, склад пищеблока
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Скиба Наталья Вячеславовна, 8-861-2604911, omts@narco23.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло сливочное
10.51.30.111 Масло сладко-сливочное
Килограмм1 087,33 ₽1 087,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ