Оказание охранных услуг
Начальная цена403 628,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200041826000022
ИКЗ
262234500854023450100100730018010244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:30
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "ОТРАДНЕНСКИЙ СРЦН"
ИНН-КПП
2345008540 - 234501001
Почтовый адрес
352251, Краснодарский край , ОТРАДНЕНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ПОПУТНАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д.63
Местонахождение
352251, Краснодарский край , ОТРАДНЕНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ПОПУТНАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д.63
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Герасименко Олеся Владимировна, 8-86144-92630, sp_otrada@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 720 Человеко-час | 350 ₽ | 252 000 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 360 Человеко-час | 421,19 ₽ | 151 628,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ