Поставка огнетушителей
Начальная цена9 716,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200041826000025
ИКЗ
262234500854023450100100720022829244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:18
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "ОТРАДНЕНСКИЙ СРЦН"
ИНН-КПП
2345008540 - 234501001
Почтовый адрес
352251, Краснодарский край , ОТРАДНЕНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ПОПУТНАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д.63
Местонахождение
352251, Краснодарский край , ОТРАДНЕНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ПОПУТНАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д.63
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Краснодарский край, Отрадненский р-н, Попутная ст-ца, Красная ул., 63
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Герасименко Олеся Владимировна, 8-86144-92630, sp_otrada@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 11 Штука | 883,33 ₽ | 9 716,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ