Оказание услуг по транспортированию отходов (осадков из выгребных ям) (жидких бытовых отходов)

Электронный аукцион № 0318200041826000026 опубликован 28.08.2026, 14:33 в ЕИС ИКЗ 262234500854023450100100680013700247
Начальная цена246 839,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 341,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200041826000026
ИКЗ
262234500854023450100100680013700247
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУ СО КК "ОТРАДНЕНСКИЙ СРЦН"

ИНН-КПП
2345008540 - 234501001
Почтовый адрес
352251, Краснодарский край , ОТРАДНЕНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ПОПУТНАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д.63
Местонахождение
352251, Краснодарский край , ОТРАДНЕНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ПОПУТНАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д.63

Место поставки и контакты

Место поставки
352251, Краснодарский край, Отрадненский район, ст. Попутная, ул. Красная 63
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Герасименко Олеся Владимировна, 8-86144-92630, sp_otrada@mtsr.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Транспортирование отходов (осадков) из выгребных ям (жидких бытовых отходов)
37.00.11.120 Услуги по транспортированию сточных вод
177,6 Кубический метр1 389,86 ₽246 839,14 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ