Техническое обслуживание (ТО-13) дизельного генератора с АВР в термокожухе EMSA ED 110
Начальная цена43 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200041826000027
ИКЗ
262234500854023450100100760013314244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "ОТРАДНЕНСКИЙ СРЦН"
ИНН-КПП
2345008540 - 234501001
Почтовый адрес
352251, Краснодарский край , ОТРАДНЕНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ПОПУТНАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д.63
Местонахождение
352251, Краснодарский край , ОТРАДНЕНСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ПОПУТНАЯ, УЛ. КРАСНАЯ, Д.63
Место поставки и контакты
Место поставки
352251 Краснодарский край, Отрадненский район, станица Попутная, улица Красная 63
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Герасименко Олеся Владимировна, 8-86144-92630, sp_otrada@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание (ТО-13) дизельного генератора с АВР в термокожухе EMSA ED 110, инв. № 110134000034 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Штука | 43 000 ₽ | 43 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ