Поставка продуктов питания (мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания)
Начальная цена370 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200042126000006
ИКЗ
262230501181123050100100080021012000
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КК ГТТ
ИНН-КПП
2305011811 - 230501001
Почтовый адрес
353290, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, ПЛ ВОКЗАЛЬНАЯ, Д. 6
Местонахождение
353290, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, ПЛ ВОКЗАЛЬНАЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Голикова Ирина Вячеславовна, 8-86159-42869, pu82kk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | Килограмм | 336,2 ₽ | 336,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)