Оказание услуг по продлению неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на ранее установленное и используемое программное обеспечение для ЭВМ Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный Russian Edition

Запрос котировок в электронной форме № 0318200042226000003 опубликован 02.09.2026, 10:10 в ЕИС ИКЗ 262230103264123010100100230015829244
Начальная цена106 489,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 324,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200042226000003
ИКЗ
262230103264123010100100230015829244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:10
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:57
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУ СО КК "АНАПСКИЙ КЦСОН"

ИНН-КПП
2301032641 - 230101001
Почтовый адрес
353440, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, муниципальный округ ГОРОД-КУРОРТ АНАПА, Г АНАПА, Г АНАПА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 134А
Местонахождение
353440, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, муниципальный округ ГОРОД-КУРОРТ АНАПА, Г АНАПА, Г АНАПА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 134А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Кайгородова Ирина Михайловна, 8-86133-46838, kcso_raduga@mtsr.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука106 489,6 ₽106 489,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ