Услуга по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман - SQL» «УДАЛЁННО»
Начальная цена8 530 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200042226000005
ИКЗ
262230103264123010100100270026203244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:02
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:44
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "АНАПСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
2301032641 - 230101001
Почтовый адрес
353440, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, муниципальный округ ГОРОД-КУРОРТ АНАПА, Г АНАПА, Г АНАПА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 134А
Местонахождение
353440, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, муниципальный округ ГОРОД-КУРОРТ АНАПА, Г АНАПА, Г АНАПА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 134А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кайгородова Ирина Михайловна, 8-86133-46838, kcso_raduga@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сопровождению компьютерных систем 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 2 Условная единица | 1 790 ₽ | 3 580 ₽ |
| 2 | Услуги по сопровождению компьютерных систем 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 2 Условная единица | 1 515 ₽ | 3 030 ₽ |
| 3 | Услуги по сопровождению компьютерных систем 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 2 Условная единица | 960 ₽ | 1 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ