Услуги по проведению периодического медицинского осмотра и гигиенической подготовке работников
Начальная цена581 817,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 818,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 090,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200042526000006
ИКЗ
262230502209823050100100270010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "ГОРЯЧЕКЛЮЧЕВСКОЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
2305022098 - 230501001
Почтовый адрес
353292, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, УЛ ПУШКИНА, ЗД. 3, К. 3
Местонахождение
353292, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, УЛ ПУШКИНА, ЗД. 3, К. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Шварцман Оксана Александровна, 8-86159-36517, cso_istok@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Осмотр врача-терапевта 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 164 Человек | 90 ₽ | 14 760 ₽ |
| 2 | Осмотр врача-профпатолога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 164 Человек | 96,67 ₽ | 15 853,88 ₽ |
| 3 | Осмотр врача-дерматовенеролога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 164 Человек | 90 ₽ | 14 760 ₽ |
| 4 | Осмотр врача-оториноларинголога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 164 Человек | 90 ₽ | 14 760 ₽ |
| 5 | Осмотр врача-офтальмолога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Человек | 90 ₽ | 540 ₽ |
| 6 | Осмотр врача-невролога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 164 Человек | 90 ₽ | 14 760 ₽ |
| 7 | Осмотр врача-стоматолога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 164 Человек | 90 ₽ | 14 760 ₽ |
| 8 | Осмотр врача-психиатра 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 164 Человек | 90 ₽ | 14 760 ₽ |
| 9 | Осмотр врача-нарколога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 164 Человек | 90 ₽ | 14 760 ₽ |
| 10 | Осмотр врача-акушера-гинеколога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 152 Человек | 96,67 ₽ | 14 693,84 ₽ |
| 11 | Флюорография легких в двух проекциях 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 164 Человек | 300 ₽ | 49 200 ₽ |
| 12 | Измерение внутриглазного давления (офтальмотонометрия) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 137 Человек | 23,33 ₽ | 3 196,21 ₽ |
| 13 | Маммография в двух проекциях 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 129 Человек | 466,67 ₽ | 60 200,43 ₽ |
| 14 | Электрокардиография в покое (регистрация и расшифровка) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 164 Человек | 190 ₽ | 31 160 ₽ |
| 15 | УЗИ органов малого таза 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 152 Человек | 400 ₽ | 60 800 ₽ |
| 16 | Исследование уровня глюкозы в крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 164 Человек | 156,67 ₽ | 25 693,88 ₽ |
| 17 | Определение уровня общего холестерина в крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 164 Человек | 156,67 ₽ | 25 693,88 ₽ |
| 18 | Бактериологическое исследование (на флору) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 152 Человек | 193,33 ₽ | 29 386,16 ₽ |
| 19 | Клинический анализ мочи 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 164 Человек | 146,67 ₽ | 24 053,88 ₽ |
| 20 | Общий анализ крови развернутый 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 164 Человек | 213,33 ₽ | 34 986,12 ₽ |
| 21 | Исследование крови на сифилис 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 164 Человек | 153,33 ₽ | 25 146,12 ₽ |
| 22 | Цитологическое (на атипичные клетки) исследование 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 152 Человек | 193,33 ₽ | 29 386,16 ₽ |
| 23 | Определение сердечно-сосудистого риска (относительного/абсолютного) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 164 Человек | 20 ₽ | 3 280 ₽ |
| 24 | Расчет индекса массы тела 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 164 Человек | 20 ₽ | 3 280 ₽ |
| 25 | Измерение артериального давления на периферических артериях 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 164 Человек | 16,67 ₽ | 2 733,88 ₽ |
| 26 | Периметрия 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Человек | 15 ₽ | 90 ₽ |
| 27 | Исследование вестибулярного анализатора 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Человек | 21,67 ₽ | 130,02 ₽ |
| 28 | Биомикроскопия глаза 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Человек | 15 ₽ | 90 ₽ |
| 29 | Исследование цветоощущения 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Человек | 15 ₽ | 90 ₽ |
| 30 | Аудиометрия 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Человек | 40 ₽ | 240 ₽ |
| 31 | Тонометрия 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Человек | 15 ₽ | 90 ₽ |
| 32 | Визометрия 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Человек | 16,67 ₽ | 100,02 ₽ |
| 33 | Услуги по гигиенической подготовке и организации аттестации работников 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 49 Человек | 783,33 ₽ | 38 383,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ