Услуги по передаче сертификата на оказание комплекса услуг по технической поддержке и сопровождению сегмента защищённой сети ViPNet №541

Запрос котировок в электронной форме № 0318200042526000008 опубликован 20.08.2026, 08:07 в ЕИС ИКЗ 262230502209823050100100360016202244
Начальная цена96 828 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 968,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200042526000008
ИКЗ
262230502209823050100100360016202244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:07
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:07
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУ СО КК "ГОРЯЧЕКЛЮЧЕВСКОЙ КЦСОН"

ИНН-КПП
2305022098 - 230501001
Почтовый адрес
353292, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, УЛ ПУШКИНА, ЗД. 3, К. 3
Местонахождение
353292, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, УЛ ПУШКИНА, ЗД. 3, К. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-03+03:00
Контакты
Шварцман Оксана Александровна, 8-86159-36517, cso_istok@mtsr.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по передаче сертификата на оказание комплекса услуг по технической поддержке и сопровождению сегмента защищённой сети ViPNet № 541
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица96 828 ₽96 828 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы