Поставка автомобильного бензина через автозаправочные станции (АЗС)

Запрос котировок в электронной форме № 0318200042926000003 опубликован 25.08.2026, 15:49 в ЕИС ИКЗ 262230204729523020100100090031920244
Начальная цена150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200042926000003
ИКЗ
262230204729523020100100090031920244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУ "ВЕТУПРАВЛЕНИЕ Г.АРМАВИРА"

ИНН-КПП
2302047295 - 230201001
Почтовый адрес
352915, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. АРМАВИР, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д.191
Местонахождение
352915, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. АРМАВИР, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д.191

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара осуществляется на АЗС Поставщика, расположенных на территории муниципального образования город Армавир, с расположением не менее одной АЗС Поставщика не более 10 км от места нахождения Заказчика (Краснодарский край, г. Армавир, ул. Дзержинского, д. 191) и на трассах краевого и федерального значения на территории Краснодарского края с расположением АЗС друг от друга не более 120 км
Срок исполнения
2027-02-01+03:00
Контакты
Земляков Игорь Валерьевич, 8-86137-73299, GUKKVU39@kubanvet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
Литр; кубический дециметр83 ₽83 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы