Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)

Запрос котировок в электронной форме № 0318200043626000038 опубликован 23.07.2026, 09:28 в ЕИС ИКЗ 262235700620223570100100670018010244
Начальная цена468 758,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 437,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200043626000038
ИКЗ
262235700620223570100100670018010244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:28
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:28
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГКУ СО КК "УСПЕНСКИЙ СРЦН"

ИНН-КПП
2357006202 - 235701001
Почтовый адрес
352472, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, УСПЕНСКИЙ Р-Н, С МАРЬИНО, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 36, Б
Местонахождение
352472, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, УСПЕНСКИЙ Р-Н, С МАРЬИНО, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 36, Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-29+03:00
Контакты
Неволова Татьяна Валерьевна, 8-918-6303218, srcn_maryina_rosha@mtsr.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
2 208 Человеко-час212,3 ₽468 758,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы