Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
Начальная цена476 592,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 829,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200043626000039
ИКЗ
262235700620223570100100680018010244
Площадка
Публикация
16.08.2026, 22:57
Начало подачи заявок
16.08.2026, 22:57
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "УСПЕНСКИЙ СРЦН"
ИНН-КПП
2357006202 - 235701001
Почтовый адрес
352472, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, УСПЕНСКИЙ Р-Н, С МАРЬИНО, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 36, Б
Местонахождение
352472, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, УСПЕНСКИЙ Р-Н, С МАРЬИНО, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 36, Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Неволова Татьяна Валерьевна, 8-918-6303218, srcn_maryina_rosha@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 2 184 Человеко-час | 218,22 ₽ | 476 592,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ