Поставка лекарственных препаратов, включенных в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов
Начальная цена42 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200044026000009
ИКЗ
262231106027823110100100340020000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 24.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО КК "КРАСНОДАРСКИЙ СРЦН"
ИНН-КПП
2311060278 - 231101001
Почтовый адрес
350049, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. КОСМОНАВТА ГАГАРИНА, Д.186
Местонахождение
350049, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. КОСМОНАВТА ГАГАРИНА, Д.186
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Руденко Ирина Анатольевна, 8-861-2260527, srcn_avis@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИБУПРОФЕН 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | шт | - | - |
| 2 | ИБУПРОФЕН 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | см[3*];^мл | - | - |
| 3 | ПАНКРЕАТИН 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | шт | - | - |
| 4 | АЗИТРОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | шт | - | - |
| 5 | БУДЕСОНИД 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | см[3*];^мл | - | - |
| 6 | АМОКСИЦИЛЛИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | шт | - | - |
| 7 | АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | шт | - | - |
| 8 | УМИФЕНОВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | шт | - | - |
| 9 | УМИФЕНОВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | шт | - | - |
| 10 | АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | шт | - | - |
| 11 | АМБРОКСОЛ 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | см[3*];^мл | - | - |
| 12 | ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | см[3*];^мл | - | - |
| 13 | ГЛИЦИН 21.20.10.236 Психоаналептики | шт | - | - |
| 14 | ЦЕТИРИЗИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | см[3*];^мл | - | - |
| 15 | ЦЕТИРИЗИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | шт | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ