Поставка лекарственных препаратов, включенных в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов

Электронный аукцион № 0318200044026000010 опубликован 28.08.2026, 15:52 в ЕИС ИКЗ 262231106027823110100100340030000244
Начальная цена42 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200044026000010
ИКЗ
262231106027823110100100340030000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКУ СО КК "КРАСНОДАРСКИЙ СРЦН"

ИНН-КПП
2311060278 - 231101001
Почтовый адрес
350049, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. КОСМОНАВТА ГАГАРИНА, Д.186
Местонахождение
350049, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. КОСМОНАВТА ГАГАРИНА, Д.186

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Руденко Ирина Анатольевна, 8-861-2260527, srcn_avis@mtsr.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
см[3*];^мл--
2
ГЛИЦИН
21.20.10.236 Психоаналептики
шт--
3
ЦЕТИРИЗИН
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
см[3*];^мл--
4
ЦЕТИРИЗИН
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
шт--
5
ИБУПРОФЕН
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
шт--
6
ИБУПРОФЕН
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
см[3*];^мл--
7
ПАНКРЕАТИН
21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты
шт--
8
АЗИТРОМИЦИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
шт--
9
БУДЕСОНИД
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
см[3*];^мл--
10
АМОКСИЦИЛЛИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
шт--
11
АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
шт--
12
УМИФЕНОВИР
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
шт--
13
УМИФЕНОВИР
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
шт--
14
АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА
21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами
шт--
15
АМБРОКСОЛ
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
см[3*];^мл--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ