Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена328 130 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 406,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200044626000005
ИКЗ
262231205208623120100100140011712244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:41
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:41
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ КК КПТ
ИНН-КПП
2312052086 - 231201001
Почтовый адрес
350018, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. СОРМОВСКАЯ, ЗД. 5
Местонахождение
350018, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. СОРМОВСКАЯ, ЗД. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Сафонова Олеся Геннадьевна, 8-861-2796399, polytechnic2008@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 000 Пачка | 328,13 ₽ | 328 130 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ