Поставка сумок хозяйственных
Начальная цена121 041,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 104,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200044826000008
ИКЗ
262234601223623460100100420011512244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:01
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:01
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:30
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "ПАВЛОВСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
2346012236 - 234601001
Почтовый адрес
352040, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ПАВЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ПАВЛОВСКАЯ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.204, -, -
Местонахождение
352040, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ПАВЛОВСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ПАВЛОВСКАЯ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.204, -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Гусина Ирина Васильевна, 8-861-9153047, e.kvitko@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сумка хозяйственная 15.12.12.192 Сумки дорожные, сумочки для косметики, рюкзаки и сумки спортивные из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластмассы, текстильных материалов, вулканизированных во... | 125 Штука | 968,33 ₽ | 121 041,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ