Оказание услуг по охране объекта, в отношении которого установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности
Начальная цена380 800,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 808 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 080,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318200045726000012
ИКЗ
262236500035623650100100700018010244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:35
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:35
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "ТУАПСИНСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
2365000356 - 236501001
Почтовый адрес
352800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ТУАПСИНСКИЙ муниципальный округ, Г ТУАПСЕ, УЛ К. МАРКСА, Д. 35
Местонахождение
352800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ТУАПСИНСКИЙ муниципальный округ, Г ТУАПСЕ, УЛ К. МАРКСА, Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Тарабрина Наталья Валерьевна, 8-861-6721291, nata-tarabrina@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 2 002 Человеко-час | 190,21 ₽ | 380 800,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ