Оказание охранных услуг

Электронный аукцион № 0318200046526000009 опубликован 31.07.2026, 16:30 в ЕИС ИКЗ 262231802950223180100101350018010244
Начальная цена599 976,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 999,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 998,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200046526000009
ИКЗ
262231802950223180100101350018010244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:30
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:30
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ СО КК "ЛАЗАРЕВСКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
2318029502 - 231801001
Почтовый адрес
354202, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. СОЧИ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ (ЛАЗАРЕВСКИЙ Р-Н), Д. 80А
Местонахождение
354202, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. СОЧИ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ (ЛАЗАРЕВСКИЙ Р-Н), Д. 80А

Место поставки и контакты

Место поставки
80А
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Сухих Ирина Андреевна, 8-8622-741464, i.sukhikh@mtsr.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
2 928 Человеко-час204,91 ₽599 976,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы