Оказание услуги по передаче сертификата на оказание комплекса услуг по технической поддержке и сопровождению сегмента защищённой сети ViPNet № 541

Запрос цен № 0318200046626000029 опубликован 23.07.2026, 11:18 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0318200046626000029
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:18
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:00
Подача заявок
до 02.08.2026, 20:00

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "СОЧИНСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ АДЛЕРСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
2317040045 - 231701001
ОГРН
1042309875410

Место поставки и контакты

Место поставки
Оказание услуги осуществляется Исполнителем в течение 45 (сорока пяти) рабочих дней с момента заключения настоящего Контракта. Оказание услуг осуществляется Исполнителем по адресу: 354340, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Свердлова, д. 73.
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
Никичкина Татьяна Геннадьевна, 7-862-2401646, cso_prichal@mtsr.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуги по передаче сертификата на оказание комплекса услуг по технической поддержке и сопровождению сегмента защищённой сети ViPNet № 541
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Исполнение контракта осуществляется в 1 (Один) этап.

Порядок оплаты: Оплата оказанных услуг производится в течение 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке, за исключением случаев, если иной срок оплаты установлен законодательством Российской Федерации.

Обеспечение контракта: Не установлено

Гарантия: Не установлено

Поставка: Оказание услуги осуществляется Исполнителем в течение 45 (сорока пяти) рабочих дней с момента заключения настоящего Контракта. Оказание услуг осуществляется Исполнителем по адресу: 354340, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Свердлова, д. 73.

Дополнительно: Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» РТС-тендер. Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя) - Запрос котировок в электронной форме. Планируемая дата закупки –август -сентябрь 2026 года. Срок действия контракта – по 20.12.2026, а в части взаимных обязательств, возникших в процессе его исполнения, действует до полного их исполнения.