Поставка ветеринарных расходных материалов для нужд ГБУ «Ветуправление Усть-Лабинского района»
Начальная цена277 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 865 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200046826000001
ИКЗ
262235604267023560100100020013250244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ВЕТУПРАВЛЕНИЕ УСТЬ-ЛАБИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
2356042670 - 235601001
Почтовый адрес
352333, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г. УСТЬ-ЛАБИНСК, УЛ. ЭЛЕВАТОРНАЯ, Д.1
Местонахождение
352333, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ Р-Н, Г. УСТЬ-ЛАБИНСК, УЛ. ЭЛЕВАТОРНАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-24+03:00
Контакты
Походняк Александр Анатольевич, 8-86135-51897, ustveter@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 23 000 Штука | 2,43 ₽ | 55 890 ₽ |
| 2 | Игла для забора крови, стандартная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 7 999 Штука | 14,47 ₽ | 115 745,53 ₽ |
| 3 | Игла для забора крови, стандартная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 8 000 Штука | 13,2 ₽ | 105 600 ₽ |
| 4 | Игла для забора крови, стандартная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 Штука | 64,47 ₽ | 64,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ